Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6243

6243
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 52 x 64 cm, Rahmen: 63 x 74,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, min. Farbverlust, restauriert.